Ansprechpartner

 

Anschrift:

 

APA Firmengruppe
Hofgründchen 63
D-56564 Neuwied

 


Tel.: +49 2631 389-0
Fax: +49 2631 389-2500

 


e-Mail:    apa@apa.de
Internet: www.apa.de

Routenplaner:

Der schnellste Weg zu APA

 

 

Geschäftsführung: 

Peter Adelfang
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 2631 389-1102
gf@apa.de

Christoph A. Parbel
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 2631 389-1103
gf@apa.de

 

 

Die wichtigsten Ansprechpartner im Überblick:

Verkauf:

Sebastian Kunitz
Bereichsleiter Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1307
Fax: +49 2631 389-2307
kunitz@apa.de
Download Kontakt

 

 

Ralf Eppert
Senior Projektleiter Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1306
Fax: +49 2631 389-2306
eppert@apa.de
Download Kontakt

Kim Gehrmann
Senior Projektleiter Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1314
Fax: +49 2631 389-2314
gehrmann@apa.de
Download Kontakt

Andrea Matenaers
Senior Projektleiterin Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1312
Fax: +49 2631 389-2312
matenaers@apa.de
Download Kontakt

Angelika Kochem
Projektleiterin Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1304
Fax: +49 2631 389-2304
kochem@apa.de
Download Kontakt

Julia Scharf
Projektleiterin Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1305
Fax: +49 2631 389-2305
scharf@apa.de
Download Kontakt

Julia Schneider
Projektleiterin Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1315
Fax: +49 2631 389-2315
schneider@apa.de
Download Kontakt

Regina Semenkov
Projektleiterin Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1311
Fax: +49 2631 389-2311
semenkov@apa.de
Download Kontakt

Jakub Slowik
Projektleiter Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1308
Fax: +49 2631 389-2308
slowik@apa.de
Download Kontakt

Maximilian Fürstenberg
Projektleiter Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1313
Fax: +49 2631 389-2313
fürstenberg@apa.de
Download Kontakt

Marlon Allmannsberger
Projektbetreuer Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1316
Fax: +49 2631 389-2316
allmannsberger@apa.de
Download Kontakt

Juana Feld
Projektbetreuerin Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1320
Fax: +49 2631 389-2320
feld@apa.de
Download Kontakt

Mara-Lena Finzler
Projektbetreuerin Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1319
Fax: +49 2631 389-2319
finzler@apa.de
Download Kontakt

Stefan Reitz
Projektbetreuer Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1317
Fax: +49 2631 389-2317
reitz@apa.de
Download Kontakt

Alexander Soost
Projektbetreuer Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1324
Fax: +49 2631 389-2324
soost@apa.de
Download Kontakt

Sven Daniel Tiller
Projektbetreuer Verkauf
Tel.: +49 2631 389-1310
Fax: +49 2631 389-2310
tiller@apa.de
Download Kontakt

Implementation:

Thomas Eich
Bereichsleiter Implementation
Tel.: +49 2631 389-1323
Fax: +49 2631 389-2323
eich@apa.de
Download Kontakt

 

 

Marcel Lehmann
Senior Projektsupervisor
Tel.: +49 2631 389-1329
Fax: +49 2631 389-2329
lehmann@apa.de
Download Kontakt

Andreas Stümke
Senior Projektleiter Implementation
Tel.: +49 2631 389-1601
Fax: +49 2631 389-2601
stuemke@apa.de
Download Kontakt

Karmen Pajic
Senior Assistentin Implementation
Tel.: +49 2631 389-1102
Fax: +49 2631 389-2102
pajic@apa.de
Download Kontakt

Technik, Einkauf & Logistik:

Jürgen Vater
Bereichsleiter Einkauf,
Produktion & Logistik
Tel.: +49 2631 389-1328
Fax: +49 2631 389-2328
vater@apa.de
Download Kontakt

 

 

Erwin Kampradt
Senior Projektleiter Logistik
Tel.: +49 2631 389-1321
Fax: +49 2631 389-2321
kampradt@apa.de
Download Kontakt

 

 

Michael Röttig
Projektleiter Einkauf
Tel.: +49 2631 389-1326
Fax: +49 2631 389-2326
röttig@apa.de
Download Kontakt

Martin Heck
Projektleiter Einkauf
Tel.: +49 2631 389-1330
Fax: +49 2631 389-2330
heck@apa.de
Download Kontakt

Iris Kruft
Projektleiterin Einkauf
Tel.: +49 2631 389-1327
Fax: +49 2631 389-2327
kruft@apa.de
Download Kontakt

Verwaltung / Personalbetreuung / Buchhaltung:

Ursula Jensen
Bereichsleiterin Office Management
Tel.: +49 2631 389-1103
Fax: +49 2631 389-2103
jensen@apa.de
Download Kontakt

 

 

Jutta Etzkorn
Personalbetreuung
Tel.: +49 2631 389-1104

etzkorn@apa.de
Download Kontakt

 

 

Inge Herrmann
Debitorenbuchhaltung
Tel.: +49 2631 389-1121
Fax: +49 2631 389-2121
herrmann@apa.de
Download Kontakt
Michael Fulgraff
Finanzbuchhaltung
Tel.: +49 2631 389-1120
Fax: +49 2631 389-2120
fulgraff@apa.de
Download Kontakt